Как выбрать веб студию в Алмате для создания сайта?

139
0

В первую очередь определитесь с бюджетом, который вы готовы потратить на проект – установите предел и старайтесь не превышать его.

Составьте список из 10 студий используя:

  • Рекомендации коллег и знакомых
  • Воспользуйтесь поиском и отберите 3 студии, которые вам понравились с первого взгляда
  • Ознакомьтесь с сайтами своих конкурентов и найдите их разработчиков
  • Выберите студии, которые обладают большим опытом
  • Изучите примеры их работ, особенно уделяйте внимание деталям, посмотрите насколько функциональны и удобны созданные студией проекты
  • Не слишком доверяйте отзывам. Также можно попробовать связаться с авторами откликов и узнать точную информацию

Оцените студию комплексно:

  • Изучите спектр дополнительно оказываемых услуг. Например, дополнительно в список могут входить: SEO продвижение и техническое сопровождение. В таком случае создание сайта будет более эффективно для вашего бизнеса.
  • Ознакомитесь с компанией: сколько лет она существует на рынке, какие у неё есть достижения в своей сфере, какое количество человек в штате. Ну нужно гнаться за крупными студиями и переплачивать, хороший сайт может создать и студия из 5-7 человек.

Начните работу:

  • Подготовьте подробное техническое задание, укажите все ваши предпочтения
  • Строго определите условия: как будет производиться оплата, сроки, этапы. Всегда ориентируйтесь исключительно на ваши личные предпочтения, но прислушивайтесь к мнению профессионалов.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook